Ошибка в последней версии драйверов (Версия: 390.77) на GeForce NVIDIA GTX 1070
Доброе время суток! Что же Вы творите?! (( Начались проблемы после обновления драйвера на GeForce NVIDIA GTX 1070, буквы на ПК стали слитными, игры стали подвисать особенно Battlefield 1, сам ПК начал подтормаживать. Я сперва подумал запылился мой компьютер, вызвал мастера он почистил ПК, заменил термопасту (отдал за лишнюю работу 4 000 руб) я плюс к этому переустановил Windows 10, но проблема не исчезла. После я установил драйвер Версия: 388.71 и у меня нормализовался шрифт, ПК начал работать быстро, игры начали работать быстро, в играх исчезло не естественная темнота. Исправьте ошибку в последнем обновлении драйвера на GeForce NVIDIA GTX 1070. С Уважением Руслан
Доброе время суток!
Что же Вы творите?! (( Начались проблемы после обновления драйвера на GeForce NVIDIA GTX 1070, буквы на ПК стали слитными, игры стали подвисать особенно Battlefield 1, сам ПК начал подтормаживать. Я сперва подумал запылился мой компьютер, вызвал мастера он почистил ПК, заменил термопасту (отдал за лишнюю работу 4 000 руб) я плюс к этому переустановил Windows 10, но проблема не исчезла. После я установил драйвер Версия: 388.71 и у меня нормализовался шрифт, ПК начал работать быстро, игры начали работать быстро, в играх исчезло не естественная темнота.
Исправьте ошибку в последнем обновлении драйвера на GeForce NVIDIA GTX 1070.

С Уважением Руслан

Posted 02/13/2018 05:56 PM   
Руслан, это раздел форума, посвященный бете GeForce Now, с драйверами в другой раздел, пожалуйста.
Руслан, это раздел форума, посвященный бете GeForce Now, с драйверами в другой раздел, пожалуйста.

Posted 02/14/2018 11:27 AM   
Scroll To Top